Kollegium

Das Kollegium der Gustav-Adolf-Schule im Schuljahr 2023/2024

 

Herr Arntz Schulleiter arntz@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Bergmann Klassenleitung 8a, KAoA, Berufswahlvorbereitung bergmann@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Bömler Sonderpädagogin boemler@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Brakhan   brakhan@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Braun Klassenleitung 9a braun@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Burkhard Klassenleitung 10AB burkhard@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Enkrott Klassenleitung 7a enkrott@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Goldschmidt Klassenleitung 7b goldschmidt@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Görtz   goertz@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Hamm Klassenleitung 6a hamm@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Hillringhaus Sonderpädagogin hillringhaus@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Janßen-Wingels Klassenleitung 7c Janßen-wingels@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Kranz Konrektor kranz@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Krysztofowicz Klassenleitung 8b krysztofowicz@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Leusch   leusch@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Maas Schulsozialarbeit maas@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Martens MPT-Kraft martens@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Mecking   mecking@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Pilchowski Klassenleitung 9b pilchowski@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Rütten Klassenleitung 10A ruetten@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Schmitz MPT-Kraft schmitz@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Schulz Klassenleitung 6b, SV-Lehrerin, Ganztag schulz@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Schumann-Morwinski Co-Klassenleitung 10AB schumann-morwinski@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Schuster Co-Klassenleitung 8a schuster@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Schütmaat Klassenleitung 5a schuetmaat@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Sellmann Klassenleitung 9c sellmann@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Streyl Klassenleitung 9b streyl@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau van Haaren Klassenleitung 5b vanhaaren@hauptschule-goch.nrw.schule
Frau Witkowski   witkowski@hauptschule-goch.nrw.schule
Herr Witte Schulsozialarbeit witte@hauptschule-goch.nrw.schule